За 1 час раскрылись тюльпаны что делать?

Сергей Николаенков Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Купил Маме тюльпаны, а они расскрылись за 1 час доживут ли они до завтра если будут в той же воде что и раскрылись, а также под солнцем?
Или их подарить сегодня?
Голосование за лучший ответ
Maximalus Дурной Знаток (264) 1 месяц назад
скотчем закрыть
Сергей НиколаенковУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо помогло!!
Секретный Кот Оракул (93046) 1 месяц назад
Доживут. Не волнуйся.
Сергей НиколаенковУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо
Сергей НиколаенковУченик (106) 1 месяц назад
И сколько простоят?
Секретный Кот Оракул (93046) Сергей Николаенков, Несколько дней. Могут неделю простоять. Но уж 2 дня минимум, не менее 2-3 дней. Я занимаюсь цветами. Если хоть зачатки корня дадут, то и месяц и больше. Если нет, то недельку могут простоять, потом станут мягкими и обвиснут.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190668) 1 месяц назад
Поставить впрохладную воду+прохладное тёмное место, если не сильно раскрылись. Если сильно, тогда дарите сегодня
Софи Радивил Мудрец (13942) 1 месяц назад
Поставьте набалкон. Вроде как на складах они без воды стоят 2 недели
Шуня Искусственный Интеллект (648795) 1 месяц назад
под солнцем не доживут . надо убрать в тень в прохладу
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
подарить сегодня, но они закроются сами, можно отнести в прохладное помещение и в тень