Приложение ежедневник с учетом оплаты.

matod Искусственный Интеллект (159941), на голосовании 3 недели назад
Нужно ПРОСТОЕ приложение для Android. Ежедневник для учёта заказов частного мастера.
Я знаю, что есть куча всяких программ для решения этих задач. Но они, как правило, сложные, нередко довольно дорогие. Мне бы что-то вроде простейшего ежедневника, где можно вводить дату/время имя клиента и стоимость услуги, комментарий. И вводить оплату. Желательно видеть баланс по клиенту. И всё. На одного человека, не обязательно в облаке, не нужна онлайн запись, желательно бесплатно или недорого. Обычный ежедневник - это понятно, но хотелось именно с простейшим учетом оплаты.
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46423) 1 месяц назад
Купи блокнот простой для записи.
matodИскусственный Интеллект (159941) 1 месяц назад
Спасибо за реакцию, но ваш ответ не соответствует вопросу. Блокнот у меня есть, этот способ исчерпал свои возможности.