Чем заправить алевье если нет майнеза?

Висящий-Собакин Собакинович Ученик (50), закрыт 2 недели назад
Приготовил алевье но майнеза нет! Мне нужно что то похожее на него, чем заправить?
Лучший ответ
olga Оракул (93928) 1 месяц назад
по- быстрому сделать майонез самому: 1 сырое яйцо+полстакана растительного масла - взбить блендером до загустения, потом добавить пару ложек столового уксуса или лимонного сока, соль по вкусу, немного сахара, можно ложку горчицы, и снова чуток взбить, чтоб перемешалось... Удачи!
Остальные ответы
Алексей Зуев Гуру (3776) 1 месяц назад
Сметаной вместе с солью. Или кумысом, что предпочтешь
Александр Панкратов Знаток (433) 1 месяц назад
Кефиром залей и получишь окрошку
Зоя Оракул (98744) 1 месяц назад
Лучше майонеза нет заправки для Оливье. Либо топать в магаз, либо сделать как написала Olga. И правда легко и вкусно получается, я делала.
Светлана Носова Оракул (87870) 1 месяц назад
Сметану смешать с горчицей.
n. Искусственный Интеллект (424988) 1 месяц назад
Оливье
Домашний майонез, рецепты в инете
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200271) 1 месяц назад
сделать домашний, из одного яйца получится много, во всяком случае хватит, чтобы АЛЕВЬЕ запарвить