Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это ж сколько гнили должно быть в человеке, чтобы портить настроение и на НГ и на ДР и теперь ещё на 8 Марта???

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1916666), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25680) 1 месяц назад
Светик, не воняй на всю Вселенную — Не порти настроение людям!
Глаша Ворона Оракул (97271) 1 месяц назад
Не переживай ,бывают и страшнее.
Глаша ВоронаОракул (97271) 1 месяц назад
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1916666) С праздником, Глаша!)))
Vik Просветленный (24073) 1 месяц назад
Ну почему сразу гнили, может ему это доставляет удовольствие и за это он имеет определенный бонус от "высших сил". Свернул к примеру кровь на новый год и все время до 8 марта в шоколаде катается.
VikПросветленный (24073) 1 месяц назад
Кстати таких людей очень полезно отслеживать и убирать из своего окружения.
Vera vep Искусственный Интеллект (109256) 1 месяц назад
Настроение - не мебель! Мебель менять дороже!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1916666) 1 месяц назад
С Празником, Vera!)))
Vera vep Искусственный Интеллект (109256) Hrizokolla, с праздником!
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (10943) 1 месяц назад
Вы вызываете у него либо интерес, либо зависть.
м.и.Оракул (93003) 1 месяц назад
Внимание всегда приятно)
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (10943) м.и., женщины любят настойчивых мужчин, но терпеть не могут назойливых; грань весьма тонкая, не каждый её осознаёт.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101305) 1 месяц назад
Что за шум, а драки нет...))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1916666) 1 месяц назад
Поздравления пришли - Откройте!)))
Musya Искусственный Интеллект (142847) 1 месяц назад
на праздники корежит
HrizokollaИскусственный Интеллект (1916666) 1 месяц назад
Поздравляю от всей души!)))
Сайпера Энмор Гуру (4691) 1 месяц назад
не переживай так сильно)) чем выше взлетаешь тем больше пингвинов тебе завидует)) на навозе выростают самые красивые цветы))эт не рисунок, фотка)) в своё время гниль выкидывала в космос без скафандра , тер жалею...прикинь, скока нового о себе я так и не услышала.((( пичалька.
HrizokollaИскусственный Интеллект (1916666) 1 месяц назад
Поздравляю от всей души!)))
*~IRENA~* Высший разум (394510) 1 месяц назад
Пожелай ему "ЗДОРОВЬЯ"!!!
А вот тебя от всей души с праздником
А всех ушлёпков и недоумков в игнор!
Будь счастлива,моя дорогая!
Улыбок и настроения!!!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1916666) 1 месяц назад
От всей души поздравляю!)))