Стоит ли писать первой мужчине, или если сам не пишет, значит не хочет общаться и не стоит проявлять инициативу?

MsLanaya Мудрец (16953), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (24440) 2 месяца назад
Напиши сама, если хочется. Может он из робкого десятка. Или сам никогда первый не пишет из принципа
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (425756) 2 месяца назад
Один первый раз можно
Но если больше не напишет, то всё
l ol Гуру (2669) 2 месяца назад
Если тебя мужик знать не знает, зачем ему тебе писать
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Если тебе нравится какой-то человек то ты думаешь это правильная позиция ждать когда этому человеку понравишься ты?! Причём ждать этого может быть придётся до самой старости! Самое главное что этот человек нравится тебе поэтому и добиваться внимания противника должна исключительно ты потому что именно ты этого и хочешь!!!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268724) 2 месяца назад
Не знаю, если не сделаешь ты - сделает кто то другой.
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1804) 2 месяца назад
Врядли потому, что ты ему не нравишься... Скорее опасается быть отвергнутым, потому что у каждого мужчины тактх отказов десятки и сотни. Напиши ему!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146178) 2 месяца назад
Стоит подробно представить, каких отношений с этим человеком хотите Вы.
Потом вычеркнуть из списка хотелок те, которые очевидно нереализуемы (например, если человек не имеет привычки регулярно звонить друзьям и близким, то и вам он не будет звонить каждый день, какими бы ни стали отношения).
Если после вычеркивания нереальных запросов остался список, который Вам по-прежнему интересен, то конечно имеет смысл проявить инициативу.
Иванова Профи (728) 2 месяца назад
Один раз напиши посмотри будет ли он таким де активным как ты
Светозар Мыслитель (7437) 2 месяца назад
Честно говоря, я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы проявить инициативу и написать первой. Некоторые мужчины могут быть стеснительными или ожидать именно этого. Зачастую просто нет времени отвечать на письма, поэтому, возможно, он будет очень рад, если вы начнёте общение. Если вам интересно познакомится и общаться, то почему бы не сделать первый шаг.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417007) 2 месяца назад
Никогда не проявляй инициативу и не пиши первой.
Вешающаяся баба - дешёвка!
Саша Робкин Мудрец (11442) 2 месяца назад
Вопрос кто и с кем. Бывает представлены друг с другом люди длительно и периодически общаются, а на самом деле не знакомы и не имеют истинных представлений о друг друге. Может и вы друг друга не знаете?
Maks .ru Профи (854) 2 месяца назад
Напиши просто ..Привет..как жизнь?