Как ремонтировать пластик

Фиолетовый Ёж Гуру (3242), на голосовании 3 недели назад
Хочу заняться мини подработкой до 16 лет, - пайка любого пластика. Из начального оборудования есть телефон для связи два паяльника и питание их. Какие именно есть технологии пайки и ремонта пластика, можно ли паять просто без хромирования, скоб, сеток и вообще без доп пластика используя только тот что на дитале? В каких случаях так можно?
Для начала что посоветуете купить? Фен, пластик, сетки, краску
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124559) 1 месяц назад
Возвращаешься в 19 век? Скоро пойдешь дымоходы чистить?
Фиолетовый ЁжГуру (3242) 1 месяц назад
Что не так
Фиолетовый Ёж Гуру (3242) Фиолетовый Ёж, Только телефоны увы компов нет. Если накоплю попробую программировать
Александр Панкратов Знаток (433) 1 месяц назад
Я бампера вначале склеиваю паяльником затем с внутренней сороны стеклоткань нарезаную с эпокситкой наношу и все гуд
Фиолетовый ЁжГуру (3242) 1 месяц назад
Спасибо за личный совет!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103923) 1 месяц назад
разные. тебе надо - ищи. с какого хера мне тебе помогать.
Фиолетовый ЁжГуру (3242) 1 месяц назад
Личного к тебе обращение не было