Информационные технологии

Как скачать Яндекс переводчик расширение на браузер ?

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание

При установленном ранее Я-Переводчике всплывает сообщение, что это расширение "содержит вредоносное ПО". Сам плагин принудительно отключен хромом и теперь его можно только оставить мертвым грузом или удалить. Включение обратно заблокировано. При этом на установленное параллельно расширение Гугл-переводчика хром не ругается. Позиция Яндекса вполне понятна: качайте-ка наш браузер и в нем хоть обпереводитесь.

Есть похожие расширение , Linguist , там можно также писать текст и без перехода на другую страницу смотреть перевод. https://chromewebstore.google.com/detail/linguist-переводчик-веб-с/gbefmodhlophhakmoecijeppjblibmie?hl=RU

Здравствуйте! Я из Яндекса. Сейчас расширение «Элементы Яндекса: Перевод» больше не развивается, поэтому мы его не поддерживаем и отключили возможность установить в браузер.

Рекомендую пользоваться Яндекс Браузером, там есть удобный встроенный переводчик: https://browser.yandex.ru/

просто я браузер скачалии пользуетесь