Как специально обрадоваться подарку, если я уже случайно узнала про него?

Мария Мария Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Я узнала случайно про подарок, как обрадоваться ненаигранно? Был ли у вас такой случай? Что вы сделали?(Папа дарит подарок очень хороший и дорогой )
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32100) 2 месяца назад
просто - спасииибо и широко улыбнуться
Мария Абрамова Мудрец (10597) 2 месяца назад
Как как, как обычно реагируешь на подарки так и реагировать.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 2 месяца назад
ага, когда я кольцо для предложения нашла за две недели до самого предложения, но вроде всё прошло гладко и никто ничего не понял
Человек из Будущего Оракул (68590) 2 месяца назад
Представить что его нет, но радость то всё равно будет, если он тебе нравится )
Светозар Мыслитель (7437) 2 месяца назад
Мне тоже часто приходилось раскрывать секрет подарка до его праздничного открытия. Когда я был маленьким, родители переодевались в деда мороза и снегурочку, а мешок подарков прятали в нише, я обнаруживал этот мешок заранее. И в день дарения, я всегда показывал искреннюю радость и благодарность.
Вы можете сказать что-то вроде: "Папа, я случайно узнала про подарок, и я просто не могу поверить, насколько ты думаешь обо мне! Это такой потрясающий подарок, и я не могу дождаться, когда увижу его! Ты лучший папа на свете!" Такой ответ покажет твою искреннюю благодарность и радость, и, надеюсь, сделает твоего папу счастливым!
n. Искусственный Интеллект (425756) 2 месяца назад
Просто скажи приятные слова благодарности, зачем что-то изображать
Мистер Вдохновение Оракул (78450) 2 месяца назад
Обнять
Что-то никто не написал
СветозарМыслитель (7437) 2 месяца назад
Ты абсолютно прав! Спасибо, что сказал. Но, думаю, это и так очевидно, а потому никто и не написал.
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) 2 месяца назад
а женщина умеет уникально радоваться?) ну ок попрыгай на кровати ради разнообразия (как то двухсмысленно , ну да ладно)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151241) 2 месяца назад
Элементарно. Подарок не твой, пока не попал в твои руки. И ты можешь заблуждаться, что он предназначен тебе!