Что подарить на 8 марта девушке

Никита Безгодов Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Что подарить девченке 13 лет с которой встречаешься месяц на 8 марта когда денег не много и делать подарок не из чего????
Голосование за лучший ответ
чпиро Знаток (257) 2 месяца назад
цветы, организуй вечер в ресторане при свечах, и подари часть твоего времени ради неё, или смастери что то своими руками и купи немного конфет,\
Сёма Джейранов Ученик (10) 2 месяца назад
Подари цветы и куда-нибудь своди
Брэд Питтбуль Мастер (1666) 2 месяца назад
Скажи ей на 8 марта "уличным гонщикам не нужны девушки"
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839731) 2 месяца назад
мы в школе рисовали открытки на пополам А4 и подписывали
Andy Мыслитель (9512) 2 месяца назад
Гранату без чеки.А если по серьезке то романтичный ужин