Срочно!русский язык 7 КЛАСС!

Daniil Domracev Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
надо сделать план текста и сосатвить 5 вопросов по тексту
В мире мало людей, которые бы не слышали о ЛЕГО. Эти красочные пластиковые кирпичики являлись игрушкой-фаворитом среди детей в течение многих лет. Вы можете построить все что угодно с помощью ЛЕГО – машины, дома, замки, космические корабли, а путешествие в Леголэнд (Калифорния) покажет вам, что с ЛЕГО – все возможно.
Помимо аттракционов в Леголэнде также находится и остров Дино, где вы можете проводить раскопки костей динозавра и других ископаемых. Или прокатиться на американской горке Coastersaurus. Или почему бы не посетить Fun Town, где маленькие посетители могут поуправлять пожарной машиной, полетать на самолете и получить официальное водительское удостоверение Леголэнда. Абсолютно у всех любимым аттракционом является Knight’s Kingdom (Рыцарский замок), где вы можете прокатиться на фантастическом Dragon Coaster по замку и узнать, на что была похожа жизнь в прошлом. В Explore Village вы можете отправиться в путешествие на африканском сафари и увидеть жирафов, зебр, львов и других животных, сделанных из ЛЕГО.
Прежде чем вы покинете Леголэнд, будьте уверены, что вы не пропустили Miniland USA. 20 миллионов кирпичиков ЛЕГО создают американские памятники архитектуры, такие как Статуя Свободы и Космический центр Кеннеди. Это определенно одна из самых захватывающих достопримечательностей в Леголэнде, которая сделает ваш визит сюда незабываемым.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453011) 1 месяц назад
Срочно!р Русский язык 7 КЛАСС!
Надо сделать план текста и составить 5 вопросов по тексту.

В мире мало людей, которые бы не слышали о ЛЕГО. Эти красочные пластиковые кирпичики являлись игрушкой-фаворитом среди детей в течение многих лет. Вы можете построить все что угодно с помощью ЛЕГО – машины, дома, замки, космические корабли, а путешествие в Леголэнд (Калифорния) покажет вам, что с ЛЕГО – все возможно.
Помимо аттракционов в Леголэнде также находится и остров Дино, где вы можете проводить раскопки костей динозавра и других ископаемых. Или прокатиться на американской горке Coastersaurus. Или почему бы не посетить Fun Town, где маленькие посетители могут поуправлять пожарной машиной, полетать на самолете и получить официальное водительское удостоверение Леголэнда. Абсолютно у всех любимым аттракционом является Knight’s Kingdom (Рыцарский замок), где вы можете прокатиться на фантастическом Dragon Coaster по замку и узнать, на что была похожа жизнь в прошлом. В Explore Village вы можете отправиться в путешествие на африканское сафари и увидеть жирафов, зебр, львов и других животных, сделанных из ЛЕГО.
Прежде чем вы покинете Леголэнд, будьте уверены, что вы не пропустили Miniland USA. 20 миллионов кирпичиков ЛЕГО создают американские памятники архитектуры, такие, как Статуя Свободы и Космический центр Кеннеди. Это определенно одна из самых захватывающих достопримечательностей в Леголэнде, которая сделает ваш визит сюда незабываемым.

ПЛАН.

1. ЛЕГО - известная всем игра.
2. Аттракционы в игре.
3. Достопримечательности Леголэнда.

ВОПРОСЫ:
1. Что такое ЛЕГО?
2. Что из кирпичиков можно построить?
3. Чем можно заняться в Леголэнде?
4. Какие там есть достопримечательности?
5. Какая достопримечательность является одной из самых захватывающих?
Остальные ответы
- Ученик (205) 1 месяц назад
Понимаю почему никто не отвечает на этот вопрос