Полигель же не только для наращивания используется?

Ксения Калужская Ученик (60), закрыт 1 неделю назад
Мастера маникюра когда делают ногти не наращивая, наносят же сначала базу а потом полигель?
Лучший ответ
temv Гуру (4331) 1 месяц назад
для наращивания пениса
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852810) 1 месяц назад
? Полигель _это_ материал для наращивания и укрепления ногтей. Им можно ремонтировать длину. Продукт идеально подходит тем клиентам, у которых база для гель-лака плохо держится на ногтях.
?Материал представляет собой смесь жидкого геля и акрила. Раньше мастера самостоятельно смешивали оба состава, чтобы образовался густой продукт.)
База нужна в любом случае.