Нож опытного охотника, какой он?

Чья Чьё Знаток (273), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140554) 1 месяц назад
Описывает эксперт Олег
https://www.youtube.com/shorts/vbDz-RLKZAs
ОлегОракул (82987) 1 месяц назад
Все таки выложил
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140554) Олег, да, благо он хозбыт, а коммент правильный!!! Даже итальянцы смотрят обзоры, вот как живём!
Остальные ответы
- Гений (65615) 1 месяц назад
Тот, который подходит для конкретной задачи. Ведь это может быть нож для хозяйственных работ так и нож для снятия шкур.
Сергей Шпынков Оракул (71505) 1 месяц назад
Универсальный по возможности... Каждый подбирает под себя по условиям охоты.
ОлегОракул (82987) 1 месяц назад
Нежелательно.
Резать продукты ножом которым разделывал добычу - иногда бывает опасно из за "местных болезней"
Сергей Шпынков Оракул (71505) Олег, 1.После разделки добычи нормальные охотники и рыболовы дезинфицируют и моют нож. 2.Если идёшь в "поле" надолго или ожидается "обильная добыча", то желательно иметь пару ножей: один универсальный, второй разделочный. Это же прописные истины...
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
главное удобный с хорошей сталью чтобы держал долго заточку и не был хрупким ( в основном хрупкая сталь дольше держит заточку)
зуёк Вильгельм Просветленный (38801) 1 месяц назад
Охотника за скальпами в Хорватии. Нож петушиной, булавочной фирмы золинген