Прописи для исправления почерка взрослым.

Student Aleksey Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите шрифт которым можно распечатать прописи, решил взяться за почерк, стандартные детские не устраивают, не нравится шрифт. Искал рукописные шрифты есть которые понравились но там одна или две буквы пишутся так как наврятли кто нибудь стал бы их писать, особенно если бы торопился.
Голосование за лучший ответ
Таня Профи (585) 1 год назад
Я недавно тоже исправляла почерк. Купила специальные тетрадки– прописи. Уже для тех, кто хорошо умеет писать, просто хочет исправить почерк. В этой книжке меня тоже не все буквы устроили, но я прописывала всё по шаблону. В итоге почерк стал намного красивее, ровнее и аккуратнее, а буквы которые мне не нравились, потом заменила на вариант который меня устраивает. Так что по сути прописи в итоге не должны сделать чтобы вы все буквы писали как в них, они просто изменяют манеру почерка. Мне очень помогло.