Самый лучший кулер deepcool На материнку

играю pro Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Gigabyte b460m ds3h Какой кулер от DeepCool Пойдёт на процессор Intel core I3 11300F ?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127888) 1 месяц назад
Для вашего процессора Intel Core i3 11300F и материнской платы Gigabyte B460M DS3H одним из подходящих вариантов кулера от DeepCool может быть модель **DeepCool AS500 PLUS**. Этот кулер обладает универсальной совместимостью по высоте оперативной памяти, двумя 140-мм вентиляторами с PWM-управлением, верхней крышкой с A-RGB подсветкой и дизайном с пятью тепловыми трубками, что обеспечивает эффективное охлаждение для процессоров Intel Core и AMD Ryzen【8†source】.

Кроме того, на официальном сайте DeepCool представлен широкий ассортимент решений для охлаждения, включая модели с технологией против утечек для жидкостных систем охлаждения, что может быть интересно пользователям, рассматривающим альтернативы воздушному охлаждению【9†source】.

Стоит учитывать, что при выборе кулера важно обращать внимание не только на его совместимость с сокетом процессора, но и на другие параметры, такие как размеры корпуса и возможные ограничения по высоте оперативной памяти. DeepCool AS500 PLUS предлагает гибкое решение, сочетающее в себе хорошую производительность охлаждения и поддержку широкого диапазона сокетов, включая Intel LGA2066, 2011-v3/2011, 1700, 1200, 1151, 1150, 1155, а также AMD AM5, AM4, что делает его отличным выбором для вашей конфигурации.
i51 Мастер (1582) 1 месяц назад
Это же можно в самом dns посмотреть
играю proУченик (95) 1 месяц назад
Половина поддержаная