Jackbox.fun и .ru, комната не найдена, как пофиксить

Глеб Глинский Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
помогите пж, друг не может никак зайти, он все способы перепробовал от впна и телефона до переустановки браузера и портов, всеравно "комната не найдена". единственное что знаю так у него на школьном инете работает все
Дополнен 1 месяц назад
не думаю что это с пираткой связано, ибо у меня работает все норм и только у него нет
Дополнен 1 месяц назад
буду оч благодарен если чем поможете, русификатор везде от whatif
Голосование за лучший ответ
АВ Гуру (3435) 1 месяц назад
У него русификатор установлен?
Глеб ГлинскийУченик (119) 1 месяц назад
да, пиратка
АВ Гуру (3435) Глеб Глинский, хз, у нас лицензия