Чем блендер погружной отличается от блендера стационарного?

Ми Лана . Ученик (111), на голосовании 6 месяцев назад
.
Дополнен 7 месяцев назад
Вернее какой лучше купить
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (40184) 7 месяцев назад
Ну, один(стационарный) мелет сам по себе стоя на столе, другой надо в руках держать как дрель или перфоратор и совать в перемешиваемое.
Twisted Mind Просветленный (47920) 7 месяцев назад
Погружной - это такая ручка с моторчиком внутри, а стационарный - это более мощное устройство, но его ты не сунешь в кастрюлю с варёными кабачками, чтобы сделать икру.
Tral Kalalka Оракул (71242) 7 месяцев назад
Погружной купи, и деньги и место сэкономишь
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 7 месяцев назад
Стационарные блендеры — более крупные и более мощные приборы.
Елена Николаевна Оракул (85496) 7 месяцев назад
У меня и такой и такой.В стационарном для меня удобнее измельчать всё для супа-пюре.Нажал кнопочку и через 10 секунд готово.Ручной менее удобный,но позволяет не выкладывать продукты для измельчения в отдельную ёмкость,а измельчать там,где готовились продукты
кисуня) Искусственный Интеллект (296144) 6 месяцев назад
у меня оба есть.погружной-набор удобнее.