Почему за 2 тысячи лет цыгане не научились работать?

Sfera Искусственный Интеллект (179836), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
qwm qwm Просветленный (21980) 1 месяц назад
у них философия такая, они никогда не будут работать
Остальные ответы
Standoff Box Arkana Знаток (377) 1 месяц назад
Потому что они цыгани это вид работы такой
Lera Altova Мастер (2076) 1 месяц назад
А зачем?
У них богатство по вене течёт
perlas la tomas Ученик (98) 1 месяц назад
Ты не проспонсировал народ
_ Просветленный (26314) 1 месяц назад
потому что это марсиане
cvxz zxczxcz Знаток (468) 1 месяц назад
Они ауе. Им работать нельзя, иначе в петухи отправятся
имя фамилия Ученик (85) 1 месяц назад
Зачем работать? Они 2 тыс. лет не работают и пережили многих, кто работал.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75456) 1 месяц назад
Цыганские учёные уже много лет работают над лекарством от рака, но получается пока только героин.
Владимир Чичков Мыслитель (8334) 1 месяц назад
Как не научились? Пляшут хорошо! Обманывают! Героином торгуют! А если честно, Шикльгруберу надо было на них остановиться)))
Атос Просветленный (44908) 1 месяц назад
вообще-то цыганских кузнецов везде ждут м ценят. они брльшие мастера лучше русских зачастую. и украшения клепают мастерски. умеют они работать.
Степан Искусственный Интеллект (392712) 1 месяц назад
У вас вообще нет понятия о циганях .там куча всякой всячинъ ,и не все карманники ,или гадалки .
SferaИскусственный Интеллект (179836) 1 месяц назад
не балуйся, умничать я лучше тебя умнею, выучи для начала как пишется слово Цыгане, а потом о понятиях и всякой всячине рассуждай
Степан Искусственный Интеллект (392712) Sfera, :) Когда нет знаний ,то обвинить опонента в неграмотности проще всего ,а цигане отлично справляются с работой по железу ,жести ,кузнецов правда не знаю лично ,но скорее всего есть и такие ,почитайте о их жизни ,не все так просто ,и не все они бесполезнъе ,хотя доля правдъ есть
Kitsune Takagi Гуру (3003) 1 месяц назад
Потому что они умные люди и поэтому пахать за копейки категорически не желают. А гадания вместе с гипнозом приносят им гораздо больше денег, чем официальная работа на предприятии.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153909) 1 месяц назад
Это вам ктото сказал или сами придумали....
По факту больше 90% давно осели и работают. Проблема в том - народ сохранил самобытность, в традиции - отсюда ранние браки. Из этого следует большинство не успевает получить сколько нибудь полное образование и устроится на работу в привычном понимании. Вымирающее артельное мелкое производство как правило. Его не заметить в современном промышленном мире.
Среди цыган процент криминалитета такой же, как и среди других. Но народ яркий, его трудно не заметить.