Какова вероятность встретить свою любовь на школьной скамье?

супер котик Гуру (3525), на голосовании 1 месяц назад
и пожениться и прожить вместе всю жизнь?
Дополнен 2 месяца назад
ребят, ну простая же олимпиадная задача по психологии!
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578733) 2 месяца назад
Крайне низкая...
супер котикГуру (3525) 2 месяца назад
число?
5% или 1 % или 0.001%
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1550) 2 месяца назад
хз, в однокласниц мы и влюбляемся сильнее всего
Ww angel Мудрец (18147) 2 месяца назад
... и онанируешь на них по вечерам!
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106717) 2 месяца назад
Отвратительные твари , все кроме одной -замечательной , сына воспитывает =)
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37116) 2 месяца назад
Знал две пары таких одноклассников.
Обе разошлись.
Ww angel Мудрец (18147) 2 месяца назад
... им надо было пробовать меняться парами!
moli Искусственный Интеллект (261807) 2 месяца назад
у нас в классе пара так и сделала но оставили детку и спились по очереди
Ww angel Мудрец (18147) 2 месяца назад
.... мужик может хоть в молодости целку познал!
An Trax Гуру (3740) 2 месяца назад
Вероятность жениться сразу по окончании школы конечно существует огромное но а развестись через пару лет тоже вероятность огромная потому что как правило никакого жизненного опыта и совместного проживания нет вовсе
Ww angel Мудрец (18147) 2 месяца назад
... ну да, упали в койку, хер стоит, голова не работает, целку ломанул, все приятно. И думали, что так всю жизнь будет хорошо!
An Trax Гуру (3740) Ww angel , ну а что бывает тут и извращенцы вроде тебя по крайней мере всё в жизни так просто!!!
Татьяна Мастер (2191) 2 месяца назад
Мои свекры так и жили. Со школы вместе. Но есть нюанс. Она его с армии не дождалась, вышла замуж за другого. Тот парень её бил и по возвращению с армии она вернулась к бывшему. Он ее простил. Жили не плохо. Правда он её очень любил и она всю жизнь как сыр в масле.
супер котикГуру (3525) 2 месяца назад
какая трогательная история!
спасибо!
Татьяна Мастер (2191) супер котик, а так наши родители в основном с института все поженились. А как они живут, мы уж точно не имеем права судить. Живут и славно?
Onyx boox Мыслитель (5865) 2 месяца назад
Это маловероятно!
У меня есть сосед на 8 этаже живет. Со школьной скамьи вместе, поженились двое детей, две девочки, обоим по 39 лет.
Семья очень тихая на людях , но с их квартиры слышно как они ругаются и постоянно выясняют отношения. Я бы назвал их семью искусственной. ☝️? Причина тому отсутствие нежных взаимоотношений между полами. Они как друзья и не более.
Вывод: отношения с ровесницей возможны пока вы школьник либо учитесь в универе. Но дальше это утопие. Многие разводятся осознавая что сделали ошибку, а многие держатся из-за детей.
Как быть кому и с кем решать самому.
Но я бы советовал найти девушку помладше хотя бы лет на 5-7 минимум.
ТатьянаМастер (2191) 2 месяца назад
А вы всё гнете свою политику? складывается ощущение, что ищете этому оправдание.
Onyx boox Мыслитель (5865) Татьяна, Да ничего не гну ) У меня есть своё мнение и взгляд на этот счёт я его высказываю!?☝️ Раз вы пишете под моим комментарием ,значит вам это не нравится ,но это уже ваш личные проблемы)
denis zaharenkov Мыслитель (8461) 2 месяца назад
0.1 процент.
denis zaharenkovМыслитель (8461) 2 месяца назад
Но возможно, у меня есть пример на работе который жену знает со школы и с ней живёт.
супер котикГуру (3525) 2 месяца назад
а как нашел?
хотя все равно ответ неверный, и все равно понятно что просто ткнул пальцем в небо!
Ww angel Мудрец (18147) 2 месяца назад
На школьной скамье первый опыт, как ноги ей раздвинуть, целку ломануть. А потом хочется других пробовать, нельзя на одной зацикливаться и жениться.
супер котикГуру (3525) 2 месяца назад
да ну? и в чем же секрет как ей ноги раздвинуть?
Ww angel Мудрец (18147) супер котик, ... так может не знает, что можно ноги себе на плечи закинуть и хорошо засадить.