Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин мебели для ванной.

Кира Соловьева Ученик (118), на голосовании 9 месяцев назад
Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин мебели для ванной. Хочу поменять тумбу, а то старая совсем рассохлась :( Магазины интересуют в СПБ
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (167085) 10 месяцев назад
у нас Цвет и Стиль.
уже 20 лет. все норм .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709976) 10 месяцев назад
качество на магазин никак не влияет
чтоб не разваливалось делайте на заказ из фанеры
Роман Мельников Ученик (145) 10 месяцев назад
Для того чтобы мебель не рассыхалась и не портилась от влаги, стоит покупать на будущее тумбу с влагостойким покрытием.
Дамир СимоновУченик (184) 10 месяцев назад
Ну или хотя бы обработать мебель специальными составами для защиты от влаги.
Ксения Миронова Ученик (142) 9 месяцев назад
Ну, вообще вы можете в интернете посмотреть каталоги разных магазинов. А там определиться, что выбрать.
Артемий КлюевУченик (142) 9 месяцев назад
Можете попробовать в Мобо посмотреть, конечно. У них большой выбор мебели именно для ванной комнаты.
Виктория МещеряковаУченик (124) 9 месяцев назад
Да, кстати, можно реально в Мобо заказать. У них же собственное производство. Правда стоимость не из дешевых.
Александр Захаров Ученик (156) 9 месяцев назад
Если прямо денег у вас много, то стоит, конечно, не покупать готовую мебель, а её под заказ делать.
Ангелина ВладимироваУченик (147) 9 месяцев назад
Да не нужно “прямо много” денег. Есть магазины, которые по адекватным ценам мебель на заказ делают
Константин Кудрявцев Ученик (104) 4 месяца назад
Прямые поставки без переплат

О компании
​«Hansa Mebel»

Наша компания производит мебель с 2014 года, сочетая в себе доступность цен и непревзойдённое качество благодаря собственному производству.
Отличительными чертами нашей работы являются:

Мы предлагаем мебель без накруток посредников, так как весь процесс изготовления осуществляется на нашем предприятии в Санкт-Петербурге. Это позволяет клиентам приобретать качественные шкафы по ценам, значительно ниже рыночных.
https://shkaf-v-spb.ru/