Программирование, кодирование, 10 класс

fhn`v HYUGFYF Ученик (41), на голосовании 7 месяцев назад
Что такое однобайтовое кодирование?
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52274) 8 месяцев назад
Однобайтовая кодировка символов — это формат, в котором каждый символ представлен одним байтом. Однобайтовая кодировка символов, такая как ASCII или ISO-8859-1, имеет преимущества и недостатки по сравнению с другими кодировками.
Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5053) 8 месяцев назад
Однобайтовое кодирование - это метод хранения и передачи данных, при котором каждый символ представлен одним байтом.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 8 месяцев назад
Такой способ кодирования информации, при котором минимальная условная единица этой самой информации кодируется единственным байтом. А причем тут C#?