Кто такие эукариоты

sberbank bank Ученик (70), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
зазуард Мамаев Мастер (1918) 8 месяцев назад
бактерии которые не имеют ядра
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) 8 месяцев назад
домен (надцарство) живых организмов, клетки которых содержат ядро. Эукариотами, в частности, являются животные, грибы и растения. Организмы, в клетках которых ядра нет (бактерии и археи), называются прокариотами.
Химан Просветленный (39059) 8 месяцев назад
домен (надцарство) живых организмов, клетки которых содержат ядро. Эукариотами, в частности, являются животные, грибы и растения.
ᎪᎡᎢᎬᎷᏆᏚ Знаток (396) 8 месяцев назад
Клетки живых организмов, которые имеют ядро.
Alex 70 Искусственный Интеллект (139112) 8 месяцев назад
Это синтез древней примитивной клетки с бактерией митохондрией , в результате чего новые клетки получили энергетическое преимущество и сделали эволюционный скачок, давший современны растения, грибы и всех животных !