Какой коньяк взять, что бы вкусно в кофе, коктейль, выпечку, так пить и по цене не космос?

Василиса Варкуша Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54506) 1 месяц назад
Ну знаешь... За удовольствие платить нужно.
Жёлтый Слон Оракул (82304) 1 месяц назад
Лезгинка 6 звёзд (3 звезды резковат). Цена 800-1000 примерно.
Саня Бобов Ученик (102) 1 месяц назад
Как вариант, армянский коньяк Арарат 5 звёзд - хорошая выдержка и вкус. И по цене топ, не будешь жалеть, что в выпечку добавляешь.
Трофим Савельев Ученик (102) 1 месяц назад
Плюсую за арартовский коньяк, жаба душить не будет) У меня его жена для выпечки берёт.
Петр Строганов Мастер (1296) 1 месяц назад
В магазине ни какой, надо ехать на юг в Анапу и у мужиков из подвалов или на рынке покупать
ОлегМудрец (14308) 1 месяц назад
Категорически не согласен. Первый раз взял 0,5 "на юге у мужика из подвала" – потом бл@вал дальше, чем видел! Второй раз на юге был на частной винокурне. Ви́на у них прекрасные, а коньяком в самый раз тараканов травить. Больше эти опыты не повторял, и другим не рекомендую...
Tigrillo de Apure Мастер (1214) 1 месяц назад
Лучше возьмите ром, для добавления в кофе самое то! Тем более в постпраздничные дни :)
Вот - https://dzen.ru/a/ZY6F85KlAx2CRksa
Илья Грыжевский Ученик (117) 1 месяц назад
Рулле в ладоге вайн щас по скидке) Но для выпечки все равно дороговато.