После ссоры друг заблокировал, а затем разблокировал, что значит?

Сонька Потатое Ученик (60), закрыт 1 месяц назад
С этим парнем у меня были очень теплые и близкие дружеские отношения. В какой то момент он сказал, что скорее всего в глубине души любит меня. Это к слову..

В декабре я сильно накосячила и задела его, хоть и не подумала, что это может его обидеть. Я извинялась, проанализировала свое поведение и написала ему целое письмо. Человек сказал, что его задолбало подобное отношение, и что он прекращает общение со мной. Мне даже пришлось перевестись в другую группу по учебе. Прошло немного времени и он меня разблокировал в 1 раз. Я написала ему, чтобы прояснить скриншотами и пруфами сложившуюся тогда ситуацию. Он прочитал и снова заблокировал. Тогда я перестала ему писать. Сейчас в марте он меня опять разблокировал. Я написала, поинтересовалась зачем он это сделал. Поздравила с прошедшим 23 февраля. Он написал "Просто не вижу смысла держать тебя в ч.с.", а на поздравление ответил, что ему приятно. После чего я подумала что он расположен к общению и рассказала смешную историю, что произошла со мной. Он поставил реакцию смеющегося смайлика.

Я так понимаю, он отошел от произошедшего? Или зачем вообще человек заходит в переписку с тем, с кем точно решил закончить общение, потом нажимает на кнопку и разблокирует?

Я знаю, что это могут быть его манипуляции, но мне дорог этот человек и наши отношения с ним. Хочу продолжить общение, но не знаю, что и говорить после такой ситуации. Многое уже было сказано в том письме с извинениями. Как мне с ним дальше говорить? Рассказать про свою жизнь без него и как я убивалась? А вдруг он опять заблокирует. Продолжать общаться как будто ничего не было - странно, ведь сообщение о разблокировке меня размытое и неясное.

Приветствую любые предложения!!
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (346739) 2 месяца назад
Успокоился, все продумал и решил не горячиться. Ошибку может совершить каждый, а друзьями не бросаются.
Сонька ПотатоеУченик (60) 2 месяца назад
А можете подсказать, как можно продолжить диалог с ним? может и сможем поговорить о произошедшем, кто какие выводы сделал
Добродушный Искусственный Интеллект (346739) Сонька Потатое, начать , как обычно. Вы же не начинаете отношения с чистого листа. Конечно, надо поговорить, но не тогда, когда человек сильно раздражен.
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442645) 2 месяца назад
не на ту кнопку нажал....исправил ситуацию ))
Ww angel Мудрец (18363) 2 месяца назад
Успел с другой перепихнуться!
элина Искусственный Интеллект (103004) 2 месяца назад
Дальше говорить с ним просто: здравствуй-до свидания, ведь вежливость никто не отменял. Наверное вам нужно подумать о том, какой урок вы должны извлечь из этой ситуации? Не знаю, сколько времени вы были знакомы на момент ссоры, но если достаточно, то вы сильно ошибались, что у вас «теплые и дружеские отношения». Мало того, вы очень плохо знали этого парня, если даже понятия не имели, что его так может огорчить, если он вас заблокировал и написал про «задолбало подобное отношение». Из чего можно сделать вывод, что косяков с вашей стороны было немало, а вы настолько очаровались дружбой, что ничего не замечали. Повнимательнее нужно быть к своему окружению. Как-то так