Что делать если я не чувствую симпатии ни к кому?

фыывфаыф фывафывафыва Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Мне 19 лет и я ни разу не испытывал симпатии ни к одному человеку, каковы могут быть причины?
Голосование за лучший ответ
Юри Китцуки Мастер (1232) 8 месяцев назад
Ооо у меня что то похожее,никак не могу влюбиться,но что поделать если смотря на всяких там парней я не теку и сердце не бьётся сильнее…не ко мне вопросы,к организму
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218584) 8 месяцев назад
да выпей водки и будеш орать на всю округу: Я ВАС ЛЮБЛЮ!!
ДАЖЕ САМАЯ СТРАШНАЯ НАЧНЕТ НРАВИТСЯ:::
ни вериш- проверь...
а есть еще одна причина :- тебе бы в армию сходить!!!
Нанетта Мудрец (14480) 8 месяцев назад
Например, в прошлой жизни были тяжелые переживания и негативный опыт, поэтому в этой жизни у вас чувства заморожены. Но это мое предположение. Так же чувствовала себя в детстве. Какие последствия? Не найти себе человека для построения семьи - не страшно, в наше время не стыдно быть не только холостяком, но и старой девой (как я). Гораздо хуже, если не будете помогать своим родным, а потом когда попадете в беду и попросить о помощи некого. Но все таки лучше во взрослой жизни быть максимально самостоятельным, тогда и обременять никого не придется. А что до жизни без любви, то можно тратить время на хобби, на свое личное развитие