Хорошо после вкусного ужина

Eugene Paulo Просветленный (20509), закрыт 1 месяц назад
Съесть конфету и выпить кофе или чай... Какие конфеты у вас имеются на постоянке дома?
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64026) 1 месяц назад
Что ты !? Если ко мне в квартиру попадают конфеты, то их сразу НЕТ!
я в момент СЛОПАЮ,

ммм..... Съем! А если они будут на постоянной основе то в скором времени меня из квартиры можно будет вытащить разве что подъемным краном:

Вот такой я большой любитель вкусностей. Люблю я абсолютно всякие конфеты, но предпочтение отдаю больше советским типа ирисок в стиле кис-кис, коровка, мишка косолапый, мишка на севере. Вообще то очень долго перечислять можно. Всякие люблю. На постоянку мне нельзя.
Eugene PauloПросветленный (20509) 1 месяц назад
А я ем по 2 плитки молочного шаколада за раз, такое наслаждение... В целом физиологических изменений нет...
☠.☠.☠.☠. Оракул (64026) Capjack, это классно, кода есть такая возможность, есть и не толстеть, я тоже раньше таким был. я тоже ем очень много сладкого, к примеру мороженное я запросто съедаю килограмм за рас. Или банку сгущенки выпиваю за 2 глотка, но теперь уже не на постоянной основе, а время от времени. я раньше много двигался, а сей час дома сижу и я по всей видимости теперь уже расположен к полноте, хотя всю жизнь был тонкий как швабра (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ). Что то изменилось в организме, скорее всего нарушение пищевого обмена веществ или как его там еще называют, а может и диабет заработал. Так что аккуратнее, все хорошо в меру.
Остальные ответы
Devil Awor Гуру (3997) 1 месяц назад
никакие..они бывают дома но несколько раз в месяц..эх..
Jopich111 Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Я люблю ириски кис-кис, но на постоянке у меня их нет, редко их беру. Обычно у меня есть молочный шоколад
Димасик Расколбасик Профи (622) 1 месяц назад
Припасы батончика "Гематоген"
Зоя Оракул (99002) 1 месяц назад
Чаще всего карамель с фруктовой начинкой) но сейчас после ужина буду пить чай с шоколадной конфетой!)))
Jacob G. Искусственный Интеллект (266543) 1 месяц назад
Конфеты в привычном виде я не особо люблю.
Всегда есть белый шоколад royce, другого мне не надо.
"kma Оракул (51516) 1 месяц назад
Плохо.

После ужина, когда в кровь итак поступает куча глюкозы, добавлять ещё сладости - это прямой путь к ожирению (излишки глюкозы запасаются в жир).
Дубильные кислоты чая ухудшают переваривание из-за чего повышенное количество еды отправляется гнить в кишечнике (метеоризм, изжога, дисбактериоз).
Вымывание желудочного сока и добавочные вещества (от вкусняшек) замедляют переваривание (тяжесть в желудке и повышенный износ его стенок).

А вот за час-два до еды выпить чай с вкусняшками - это милое дело. Сейчас дома лишь домашнее печенье и молочный шоколад.
Eugene PauloПросветленный (20509) 1 месяц назад
Знаю, а что поделаешь, сладкое дает мне ощущения спокойствия, как буд-то я любимый окружающим миром и все проблемы уходят. Я как буд-то сам сладким делаюсь...
*Юля* Искусственный Интеллект (233295) 1 месяц назад
Никаких нет. Только на зимние праздники.
Eugene PauloПросветленный (20509) 1 месяц назад
Не хочется, да?
*Юля* Искусственный Интеллект (233295) Capjack, равнодушна к конфетам. Зимой с чаем горячим иногда можно. Особенно в выходной на диване под киношку:)
Katen Мудрец (14133) 1 месяц назад
На постоянке - никаких. Изредка покупаю шоколадные.
Людмила Тищенко Оракул (92103) 1 месяц назад
Мы не любим сладости, конфет практически никогда нет. Любим разные фрукты, сейчас ем апельсин.
Wasabi Искусственный Интеллект (248542) 1 месяц назад
Мармелад есть всегда. Ну и всякие разные - Коровку дочка любит, Крокант. И много чего ещё)
Петр Строганов Мастер (1296) 1 месяц назад
Ем варенье, мед, сгущенку по будням, на праздники покупаю Мишка Косолапый, Каракум Красный Октябрь очень вкусные