Что такое подкожно-жировая клетчатка?

Solusipse Искусственный Интеллект (193925), на голосовании 3 недели назад
Первым мифом Елиашевич назвала убеждение, что здоровью вредит только висцеральный жир, расположенный на животе, а подкожно-жировая клетчатка якобы безопасна. На самом деле, по словам диетолога, равномерное распределение жира тоже грозит серьезными последствиями: увеличивается риск развития апноэ во сне, атеросклероза, гипертонической болезни и инсульта.
Голосование за лучший ответ
Sven Poland Ученик (195) 1 месяц назад
Подкожно жировая клетчатка
Oleg Oleg Мастер (1473) 1 месяц назад
Если плюс имеется, то быстрый старт для наращивания мускулатуры, без гейнера.