Не могу слить топливо в Pacific Drive

VENA Ученик (216), на голосовании 1 год назад
В самом начале задание,выкачать топливо из неисправного автомобиля А у меня не получается,как выкачать?
Голосование за лучший ответ
Максим Харламов Мыслитель (6363) 1 год назад
С помощью канистры
Alicorn AloneПрофи (581) 1 год назад
Гениально откачать с помощью только вопрос как? Если у меня даже не вышло это сделать и кнопки отсосать топливо извини за крайную пошлость но твой ответ бесполезен
Мечтатель Искусственный Интеллект (117695) 1 год назад
Сзади в левом верхнем углу есть канистра. Возьми её в руки, подойди к авто так чтобы подсветился топливный бак, нажми и удерживай кнопку действия. ( У меня настроено на Shift )
Если в канистре есть место (пустая), то вся процедура начнётся автоматически. Вставится шланг и начнётся откачка.
Если нужно заправить канистру из колонки. Выкинь её из инвентаря перед собой и проделай тоже самое только уже с заправочным пистолетом.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (245402) 12 месяцев назад
Неисправный автомобиль - это не про твой автомобиль. А там впереди другая машина стоит и из нее надо качать. Зачем они написали неисправный, когда он у нас очевидно неисправный, раз заглох посредине дороги.