АНАЛИЗЫ , ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

Оксана Смирнова Ученик (128), закрыт 3 недели назад
Мне нужно сдать анализ мочи для получения водительских прав. Найдут ли при анализе никотин (после курения электроник) ЭКСПЕРТЫ ПОДСКАЖИТЕ ??
Лучший ответ
Tirion Slapps Ученик (116) 1 месяц назад
а никотин это наркотик?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189487) 1 месяц назад
с буя ли анализ нужен, на учете стояла
Оксана СмирноваУченик (128) 1 месяц назад
ну было дело
Серый Искусственный Интеллект (189487) Оксана Смирнова, если сняли с учета, то и не парься...
Sedoy Мастер (2297) 1 месяц назад
Хотя я и не эксперт, но если кому то не понравишься, то найдут даже то чего сама не знаешь! пс. Шофёр в отставке.
Герофил Сократов Гуру (2831) 1 месяц назад
Здравствуйте, никотин не имеет никакого отношения к получению водительских прав, ведь это не серьёзный наркотик, курение вызывает зависимость к никотину, но не влияет на мозг так, чтобы Вас не допустили к сдаче.
Андрей Иванович Оракул (69923) 1 месяц назад
Обычно этот вопрос интересует только малолеток!
Оксана СмирноваУченик (128) 1 месяц назад
Мне 31, сэр
Андрей Иванович Оракул (69923) Оксана Смирнова, Ну тогда еще и к психиатру не забудь зайти!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186439) 1 месяц назад
и никотин и канабис больше месяца в моче держится