Время игр

Посоветуйте игру на двоих гонка.

Пытаюсь найти игру на двоих на одном ПК Сплит. Чтобы бы свободный режим в виде driver San Francisco.

blur

Не удалось найти информацию об игре на двоих в свободном режиме, похожей на Driver: San Francisco, но есть несколько вариантов с режимом SplitScreen:

Stardew Valley. RPG с совместным прохождением и кооперативом для 4 игроков. Платформа: PC, PS4, X-One, Nintendo Switch. 2
Gears of War. Экшен-шутер с кооперативом для 2 игроков и соревновательным мультиплеером. Платформа: PC, X-360. 25
A Way Out. Экшен с кооперативом для 2 игроков и режимом SplitScreen. Платформа: PC, PS4, X-One. 25
Sonic & All-Stars Racing Transformed Collection. Гонки с соревновательным мультиплеером и режимом SplitScreen. Платформа: PC, X-One. 2
Human: Fall Flat. Аркада с кооперативом для 2 игроков и режимом SplitScreen. Платформа: PC, X-One, Xbox X|S. 2

Gran Turismo (PS4-PS5)

асфальт

The Crew Motorfest

Motorstorm

Test Drive Unlimited

Baga: Edge of Control

Sonic & All-Stars Racing

https://store.steampowered.com/curator/33632095-split-screen-racing/