Если брата поймали за наркоту в Китае, то можно егг вытащить?

еш меня Ученик (51), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
JOVANO tramp Профи (616) 1 месяц назад
Тянем потянем вытянуть неможем
Сергей Харлов Знаток (287) 1 месяц назад
Не советую даже пытаться, поскольку если Вас поймают(а Вас поймают), то грозит довольно серьёзное наказание.
еш меняУченик (51) 1 месяц назад
А через адвоката можно спасти?
Сергей ХарловЗнаток (287) 1 месяц назад
Будьте готовы отдать круглую сумму за хорошего адвоката, зависит, конечно, от обстоятельств дела, но всё же. Ещё советую рассказать ему всю правду о произошедшем, а врать уже будет адвокат.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426147) 1 месяц назад
Ну, коррупция там тоже есть.
Но если нет надежных и проверенных китайцев, которые смогут занести, то все, амба.
И будет очень дорого. Потому что светит твоему братцу вплоть до вышки.
Поэтому лучше потрать эти деньги на хорошего адвоката.
Еще зависит от того, кто его взял и где он сейчас.
Если он у каких-то местных провинциальных ментят (1-ое управление), и они его держат долго, то они просто хотят бабок. Тут все просто, как мычание, но все равно нужен китаец-посредник.
Если он у каких-то следаков (5-ое управление), то это как карта ляжет и смотря по тому, как сильно и зачем вообще он им нужен.
Если он в тамошнем УБН (21-ое управление), то будет на порядок сложнее.
А если его закатала госбезопасность (3-е), то кранты.
Змей Просветленный (26953) 1 месяц назад
За деньги можно сделать многое, а за большие деньги - все.
Константин Л. Оракул (80688) 1 месяц назад
За наркоту в Китае расстрел.
В лучшем случае выдадут труп, и то не факт.