Что делать, когда на горизонте два афигенный парня?

Наталья Ильина Знаток (295), закрыт 17 лет назад
обоим по 29 лет,обоятельные,влиятельные,умные..........вообщем лучшие!! я незнаю что делать, меня разрывает на части!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ESLI NE XO4ESH POTERYAT IX OBOIX!TO DAY SVOYU LYUBOV ODNOMU TOT KTO BLIJE KTEBE !!KKOMU 4UVSTV!PO BOLSHE!UDA4I!
Остальные ответы
illusion Знаток (369) 17 лет назад
не упускать ни того, ни другого!!!
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Кого бы не выбрала всё равно пожалеешь!
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Развинуть ноги, открыть рот и расширить анус.
Михаил Овсянников Профи (832) 17 лет назад
назначим свидание на одно и тоже время и посмари на их реакцию тот чья реакция те понравица и будет достоин тваиво пристального внимания )
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
отдайся им обоим,потом поймёшь кто лучше,с тем и останишься,если он захочет.
а если он не захочет,вернёшься к тому который меньше понравился..
да что я тебя учу,вы же всегда так делаете
vsgram Мыслитель (5343) 17 лет назад
Бросить якорь у какой нибудь пристани, а шторм начнется...
Наталья Галютина Знаток (378) 17 лет назад
делиться надо...а то ведь знаешь как оно бывает - за двумя зайцами погонишься....;-)
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Знать не доросли вы еще до того уровня, чтобы вот таким богам, по вашим словам, должное внимание уделять да еще не разрываться. Выбирайте. И зачем два? Что за интерес такой!