Торт "Наполеон" знаете? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397893), закрыт 1 месяц назад
Торт "Наполеон" назвали в честь вождя Франции 19 века...
Спустя два века в честь другого вождя Франции тоже назовут торт!

:))
Дополнен 1 месяц назад
Знакомьтесь - торт "Макарон" :)
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (16784) 1 месяц назад
Развеселил))) Спасиб!
В истории надолго остаются лишь неординарные личности.
Макрон таковой не является. Но вполне возможно, что после этого вопроса в проекте "Ответы" его запомнят (имею в виду не Макрона запомнят, а этот прекрасный торт :)))
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (207914) 1 месяц назад
А коньяк Мартель назвали в честь вождя Франции 8 века
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113530) 1 месяц назад
Это то,что путин вам на уши вешает 24 года
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 месяц назад
это не лапша это макарохи
Mik Joker Оракул (51370) 1 месяц назад
))) торт Макрон?))
спс-поржал)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106482) 1 месяц назад
Если это торт, то где кремовая паста, стружка шоколадная. надпись и рисунок.
Mik JokerОракул (51370) 1 месяц назад
на баррикадах под Парижем)
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7432) 1 месяц назад
Я знаю только пирог "Адольф Гитлер".
Густав Степанян Просветленный (24430) 1 месяц назад
Так вроде бы печенья какие-то есть "макарон", они разве не в честь этого ? Они цветные всякие есть.