Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прилетел штраф за платную парковку

Всеволод Сердериди Ученик (176), закрыт 3 недели назад
Ездили с женой как-то по городу и остановились на зоне платной дороге,однако терминалы были не рабочим,и соответственно мы пошли со спокойной совестью по магазинам,это было 29.01,а постановление вышло первого числа. Так вот, возможно ли это обжаловать,и насколько удачно это возможно
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153188) 1 месяц назад
Конечно возможно
Всеволод СердеридиУченик (176) 1 месяц назад
А что для этого нужно?
Oldi Искусственный Интеллект (153188) Всеволод Сердериди, ну повыпендриваться, мол у меня есть мои права, прошу их уважать и ко ко ко ко ко
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213818) 1 месяц назад
Сам административный орган, который наложил штраф, ответит, что вы имели возможность оплатить другими способами - путём направления смс или в приложении. Это будет первая инстанция обжалования, она обязательна согласно КОАП. Вторая инстанция - районный суд общей юрисдикции. Там решение в какой-то мере зависит от приведённых вами в жалобе аргументов, а также от того, штрафовал ли данный административный орган за неоплату парковки федерального судью, рассматривающего вашу жалобу.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 1 месяц назад
Если инвалид, то бесплатно можно парковаться.