Это мем из Аниме "Магическая битва" (Jujutsu Kaisen), 7 серия 2 сезон. Инцидент в Сибири(Сибуе)
"20:31 - Прибыл Гоша Сатурнов (Годжо Сатору)"
P.S.
Так же в магичке был ещё один мем "Nah, I'd win" в главе 221 (при этом годжо погибает в 236 от Сукуны (Сильнейшим в истории), при этом получая кликуху - Го/Джо, или просто КитКат)
Почему же именно КитКат? Ответ прям ну очень простой.
Сперва наш двуликий в 236 главе разделяет Годжо на 2 части. Некоторые называют Go / Jo (Го / Джо), где Го - тело, а Джо - ноги. ЗАТЕМ KitKat выпускает такую мемную картинку, в которой написано: "Have a break, Have a Gojo. " Оттого его ещё и начали называть КитКат. Вот кстати та мемная картинка: