Громкость игровых USB наушников снизилась (см.внутри)

Это уже повторяющаяся проблема. После обновления Win11 (хотя возможно это и не связано) снизилась громкость наушников. раньше на уровне 30 было громко, сейчас же и на 100 еле слышно. Из уже проверенного мной: Лазила в микшер и увеличивала громкость всех приложений, удаляла драйвер в диспетчере устройств (новый автоматически подтянулся при подключении устройства). В ноутбуке 3 USB, втыкала в разные. На одном значительно тише, но мы его и не рассматриваем. Провод самих наушников целый. Интересно, что когда подключаю в гнездо 3,5мм обычные наушники, то звук офигенный. Подскажите, в каком направлении мне еще капнуть? А то я уже отчаялась...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на наушниках если что тоже громкость настраивается
если нет такого, то скорее наушникам хана. через инет я вам точно не скажу.
подключите их к другому компу\ноуту и гляньте что там будет