Если охотник на охоте случайно выстрелил в человека из легального ружья, то как быстро его найдут?

Nefarious Ted Ученик (155), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 1 месяц назад
посмотрят список охотившихся, круг и сузится. До трупа и виновника может.
Бравл Чебурек Мастер (1165) 1 месяц назад
Если охотник случайно выстрелил в человека из легального ружья, это считается преступлением и должно быть немедленно сообщено в полицию. Полиция начнет расследование инцидента, и охотника, который совершил выстрел, могут найти довольно быстро, особенно если он останется на месте происшествия или будет идентифицирован по свидетельствам или другим доказательствам.
CUSTOM ULTRA Ученик (97) 1 месяц назад
Если придти с явкой в повинной и сотрудничать со следствием, то можно расчитывать от 1 до 3 лет лишения свободы.
Если повезет то можно в колонию поселения или годом общественных работ обойтись.
В противном же случае наказание будет суровей и там можно аж на 10 лет сесть. Так что советую сходить в полицию и сознаться.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 1 месяц назад
Если зарегистрировано оружие, если есть лицензия, то пробьют по базе и быстро.
Сложнее, когда покупают у "Чёрных копателей", у бандитов. Но и таких ловят. А если ствол засветился на мокрых делах, то навешают и все предыдущие нераскрытые трупы. И доказывай, в суде, что не верблюд, не вы их замочили.