Чем отличается королевская воля от продвинутой королевской воли в One Piece?

Королевской Хаки

Очень небольшое число особенно сильных пользователей Королевской Хаки, которых Кайдо назвал лишь «горсткой», способны «наполнить» свое тело и оружие своим побеждающим духом способом, который очень похож на Хаки Вооружения, значительно увеличивая силу их атак. После наполнения себя Хаки, она испускается из той части, на которой она сфокусирована, в виде черной молнии; как показано с Эйсом Роджера, Муракумогири Белоуса, Хассаикаем Кайдо, кулаком Большой Мамочки, кулаками и ногами Луффи, Такеру Ямато и Энмой, Вадо Ичимондзи и Сандай Китецу Зоро.

Эта техника обеспечивает такой огромный прирост силы, что позволило Луффи на равных сражаться с Кайдо, человеком, известным как сильнейшее живое существо в мире; он мог ударить Кайдо, не вступая с ним в физический контакт, и даже нанести ему урон, тогда как его более раннее использование продвинутых атак, усиленных Хаки Вооружения, было «слишком поверхностным» и не имело значительного эффекта. Луффи также смог использовать эту технику, чтобы отразить канабо Кайдо ударом ногой, в то время как лучшее, что он мог сделать со своим хорошо обученным Хаки Вооружения, это едва заблокировать удар канабо обеими руками, после чего его руки побаливали.

На данный момент Роджер, Белоус, Кайдо, Луффи, Большая Мамочка, Ямато, и Зоро были замечены, использующими эту технику.

Не смотрел one piece никогда, соррян

Королевская воля подавляет людей с более слабой волей, а продвинутая королевская воля повышает эффект от воли вооружения вроде