Букмекерская Контора без обмана

Виталий Владимиров Владимиров Ученик (160), на голосовании 3 недели назад
Какая букмекерская контора реально выводит деньги без обмана и не попросит сразу видеоверефикацию с мелкого выигрыша например 2-5 тысяч рублей? Сейчас ставлю на фонбете, в минусе, почти ушел из минуса и уже заблокировали одно из средств вывода которым пользуюьсь, дальше боюсь заморозят акк, думаю перейти на бетбум или пари. Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
нет да Мудрец (18978) 1 месяц назад
До 50 к. в месяц проблем не будет думаю ни с какой, все от суммы вывода зависит, при более 100 к. любая может заблокировать, сам фонбетом пользуюсь пока.. а так если делать выводы то не большими суммами за несколько раз. У друга были какие то блокировки на фонбете но это были тех. проблемы потом восстановили.
Виталий Владимиров ВладимировУченик (160) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! Кстати вы сейчас в минусе на фонбете или в плюсе?
нет да Мудрец (18978) Сейчас в небольшом минусе аккаунт.
anton petrov Ученик (114) 1 месяц назад
На этом я спокойно выводил до 80к, полчаса подождал и пришли
https://1wooxx.life/?open=register#rp83