Информационные технологии

Всем привет.помогите с выбором наушников для телефона и компьтера

Для игр не нужны,но нужны для музыки,выбор пал на маршалы 4,может кто подскажет лучше?цена до 25-30к.Желательно подключение через bluetooth

Дополнен

Нужны полноценные большие а не "затычки"

У меня Atlanfa. И для "кино посмотреть" на ПК, и со смартфоном работают. Причем брал их года четыре назад, а батарея тя́нет до сих пор. И звук очень го́дный. Посмотрите в инет наушники этой фирмы...

jbl tune или tune flex