Здравствуйте! Подскажите начинающему ИП.

Сергей Иванович Профи (796), закрыт 3 недели назад
Есть ли какая-либо бесплатная программа на ПК для учёта финансов и склада, чтобы иметь 3м людям доступ удаленно одновременно?
P.S. 1C знаю.
Хотелось бы узнать бесплатный аналог для этих целей.
Лучший ответ
егор палыч Искусственный Интеллект (706065) 4 недели назад
Человеку свойственно ошибаться. Такова жизнь, но в бизнесе это критично. Накосячили в документах во время приемки или отгрузки товара, вовремя не списали просроченные продукты, не сделали заказ поставщику — потеряли прибыль, а то и попали на штрафы. Решение — автоматизировать складской учет.
ТОП 10 бесплатных программ для ведения складского учета товаров
Все просто: не экономьте на том, что оптимизирует вашу работу и не переплачивайте за ненужные опции.