Аниме Восхождение в тени

Анастасия Князева Ученик (247), закрыт 1 год назад
хоть кто нибудь узнает, кто гг на самом деле ? или он хотя б узнает, что тот бред, который он выдумал про культ это правда
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547878) 1 год назад
В аниме (в 2х сезонах) никто не узнал.
В них экранизировано 4 тома ранобэ.
На момент 5 тома есть подозрения у людей, но правды все равно никто не знает.
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Оракул (88645) 1 год назад
В первом сезоне аниме "Восхождение в тени" никто не узнает, кто такой ГГ на самом деле.
Он скрывает свою истинную силу и личность под маской "Мин-ая" и образом "Теневого Владыки".
Однако некоторые персонажи начинают подозревать, что он не тот, кем кажется.
Например, Альфа, Бета и Зета, его "подчиненные",
понимают, что он намного сильнее, чем он показывает.
Аканэ, его "геройская" подруга, также начинает что-то подозревать,
особенно после того, как он спасает ее от похищения.
В конце первого сезона ГГ не знает, что культ "Семь теней", который он выдумал, на самом деле существует.
Однако он начинает понимать, что мир, в котором он живет, не такой простой, как он думал.
Во втором сезоне аниме, который выйдет в 2024 году,
мы, скорее всего, увидим, как ГГ узнает больше о "Семи тенях" и о своей истинной роли в этом мире.
Также есть вероятность, что его истинная личность будет раскрыта другим персонажам.
Но пока что это все еще остается загадкой.
Анастасия КнязеваУченик (247) 1 год назад
так 2 сезон вышел
Инспектор Жопидý Оракул (88645) Анастасия Князева, давай чай пить.
Vexar PlayУченик (111) 10 месяцев назад
воу то есть когда он сидит на троне у гаммы и она к ниму обращается как к владыке она его только подозревает?