Постоянно чувствую одиночество, так как не могу найти знакомства, и чтобы не на один день. Что делать?

Драконьи слёзы Ученик (130), закрыт 1 неделю назад
Раньше мне могли написать четыре человека за вечер, а теперь меня всё время или игнорируют, или понимающих меня людей очень мало.

Я не умею знакомиться, потому что боюсь незнакомцев… мне с ними неинтересно, и по интересам находить друзей в реальности — ни у кого нет таких интересов, чтобы их можно было обсуждать часами. Знакомства с новыми людьми либо происходят чернз чаты, либо не происходят вообще…

Везде искала, но крепких отношений нет. Чтобы общаться годами или месяцами

Совершеннолетним и людям 16-18 лет я попросту неинтересна и меня везде выгоняют, а ровесники неграмотны и мало за чего шарят (мне 12). Живу в деревне, и тут молодёжь только если из школы моей… а она одна
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (68561) 2 месяца назад
Вам 12 лет, а я думал вам уже за 30 ) не переживайте.
Николай Мудрец (12811) 2 месяца назад
Я тоже подумал вам уже за 30 лет читая ваш вопрос, а оказывается ты ещё маленькая.