Как вернуть прежнюю форму ногтя?

Анна Жукова Ученик (79), закрыт 2 недели назад
Почему ноготь на большом пальце так начал расти? Я почему-то в какой-то момент начала так стричь ноготь и теперь такое воспаление появилось, и не проходит еще и потому что в холодное время года я ношу носки и пальцы рядом всегда.
Уже давно ноготь в таком состоянии и не принимает нормальную форму.
Педикюр тоже не убирает это воспаление и не решает проблему.
Лучший ответ
Евгений Денисов Знаток (287) 1 месяц назад
Обратись к хирургу пока не поздно, потом будет больно затягивать лечение.
Анна ЖуковаУченик (79) 1 месяц назад
Он сказал всё норм
Евгений Денисов Знаток (287) Это пока-что. У меня сначала также было, потом прошёл 1-2 месяца - и я уже не мог даже просто дотронуться до опухшего пальца.