Считаете ли вы что морить мужа сексом так же приемлимо как и морить голодом?
Нет. Никакого "голода" создавать нельзя. И "морить" ничем тоже нельзя. Любящая женщина, хорошая жена, хорошая подруга должна всегда идти на взаимопонимание, чуткость, сохранение гармонии, мира и баланса в отношениях. Взаимные уступки должны быть обязательно, но всё же... с женщины здесь спроса больше.
Нужно понимать природу мужчины, его темперамент и потребности. Женщина просто обязана быть мудрее... иметь много терпения в отношениях.
Повторюсь...Никаких ситуаций "голода" или "мора" создавать нельзя. Природа одарила женщину всем, чтобы мужчина был с ней счастлив.
)))
всё приемлемо ... если он ей надоел и хочет развода ..)))
Муж - древнее и неприкосновенное животное. Его можно только веником гонять.
Это не работает, сама долго не выдержит))
... Ведь секс нужен женщинам не меньше чем мужчинам))
... Если она здорова конечно))
Не думаю,что мужу понравится.