Женский дебилизм!!? к 8 му марта!

Васёк Трубачев Мыслитель (5637), на голосовании 7 месяцев назад
с дет садика любил девочку ...1 класс - портфель (донос) - всегда защищал - 9 класс- признание ей (с кольцом) - ноль как и всегда!
прошло 25 лет - я женился - дети ,жена другая - мысли естественно другие
бам!! и она - люблю - хочу - и т.далее!?
отшил...конечно же ..время ушло .. сама виновата!
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (177587) 8 месяцев назад
ЭТО...РЕКВИЕМ...ЛЮБВИ.
(Еще хорошо, что она..."показала ноль".
ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ...АДОМ...).