Сборная Домашка

Срочноо помогите пожалуйста с музыкой кто поможет лайку ответ сделаю его лучшим

В филворде зашифрованы музыкальные термины, ниже расположены вопросы-подсказки к этим словам. Найдите слова, которые являются ответами на данные вопросы. Соедините слово-ответ линией, как показано на образце. Напишите рядом со словом-ответом номер вопроса, к которому оно относится.

Вопросы:

  1. Ансамбль из пяти исполнителей (квинтет).

  2. Произведение академической музыки, написанное в свободной форме, в переводе с французского означает «каприз, прихоть, причудливый изыск».

  3. Картина, на которой изображена природа.

  4. Картина, которая изображает какого-либо человека или группу людей.

  5. Музыкальное сочинение для голоса с инструментальным сопровождением, написанное на стихи лирического содержания. Поётся сольно о чувствах человека, поэтому имеет глубокий смысл и содержание.

  6. Инструментальное или вокальное произведение, написанное в свободном, импровизационном, эпическом стиле.

  1. квинтет

  2. каприс

  3. пейзаж

  4. портрет

  5. романс

  6. рапсодия

гдз посмотри

1. Произведение академической музыки в свободной форме в переводе с французского означает "каприз, прихоть, причудливый изыск" - **фантазия**.
2. Картина, на которой изображена природа - **пейзаж**.
3. Картина, которая изображает какого-либо человека или группу людей - **портрет**.
4. Музыкальное сочинение для голоса с инструментальным сопровождением, написанное на стихи лирического содержания - **песня**.
5. Инструментальное или вокальное произведение, написанное в свободном, импровизационном, эпическом стиле - **эпопея**.

квинтет
каприс
пейзаж
портрет
романс
рапсодия