Что делать с жимом в наклоне 30 градусов,если я хочу тренировать силовые в жиме лежа?

Фа Та Ученик (132), закрыт 1 месяц назад
Оставлять жим в наклоне или он не нужен?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682621) 1 месяц назад
пойдет как подсобка.можно чередовать.
Фа ТаУченик (132) 1 месяц назад
Например во вторник жим лежа, а в пятницу в наклоне
Остальные ответы
сергей губайдулин Мудрец (13543) 1 месяц назад
Дойдешь до естественного предела и встанешь. Может и назад пойдет. Тогда и статика и жим в наклоне все будет нужно. Теперь по конкретней жим в наклоне это куда голова. В верх или низ? Если в низ то при таком жиме часть работы выполняют широчайшие. Потому и вес берется больший. Посмотри на Ютубе полную треню билдеров. Не интернет пи сда болтов, а настоящих силовиков
Фа ТаУченик (132) 1 месяц назад
Головой в верх
сергей губайдулинМудрец (13543) 1 месяц назад
Верхняя часть груди. Передние средние дельты. Когда встанет результат такой жим будет не лишним. Поиграй с хватом. И попробуй вставить такой жим в суперсерию. Вторым упражнением. Первое любое изолированное на грудь. Я правильно написал.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20898) 1 месяц назад
Лучше бы ты предложил женщине наконец то родить детей
Фа ТаУченик (132) 1 месяц назад
Норм мне 14 лет,а ты мне какую-то херню предлагаешь
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20898) Фа Та, славяне рожали в 14
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192917) 1 месяц назад
А можешь сделать? Огласите весь список.