Можно ли начать заниматься фигурным катанием в 13 лет профессионально?

Полина Ханина Ученик (99), на голосовании 4 недели назад
Фигурное катание нравится мне давно. Я всегда любила лëд. Совсем недавно я поняла, что действительно хочу им заниматься на серьëзе, профессионально. Для меня это мечта, желание и цель на будущее. Однако есть но.. Я не очень гибкая и выносливая. До этого я просто каталась на катке, даже не ходила на какие-нибудь секции, не связывала жизнь со спортом. По этому я немного боюсь начинать и не решаюсь.. Хочу спросить вашего совета.
Дополнен 1 месяц назад
Фактически.. Я должна начать заниматься с нуля.. Получается дорога мне в любительский
Голосование за лучший ответ
Mr TEBAR Мастер (1701) 1 месяц назад
Поздно, было бы лет 7-8 то ещё можно
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108485) 1 месяц назад
Время давно упущено. До школы надо было начинать... С садика.
тайлер дерден Мастер (1467) 1 месяц назад
привыкнешь, если и вправду хочешь связать свою жизнь с этим, никогда е бывает поздно учиться
Евгений Мыслитель (5891) 1 месяц назад
Ты че, старая, по меркам фигурного катания, тебе уже внуков нянчить пора)
λ Искусственный Интеллект (227185) 1 месяц назад
уже поздно.
начинают в 4-6 лет,
в 15 уже заканчивают.
займись пляжным волейболом.
от мужиков отбоя не будет.
Полина ХанинаУченик (99) 1 месяц назад
Вот волейбол как раз не для меня
λ Искусственный Интеллект (227185) Полина Ханина, удачи в других начинаниях. С 8 Марта!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192922) 1 месяц назад
Можно. Но кто тебе и за что будет платить?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248196) 1 месяц назад
в 13 лет в фигурном катании конечно можно,
кто занимаются, те это уже практически готовые профессионалы в 13 лет
спонсоров находи и вперёд