У кого тоже не работает телеграмм веб?

welorekt faf Ученик (134), на голосовании 1 год назад
у меня не загружается обсолютно все ни фото ни видео ни чаты и я не могу отправить сообщения
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5967) 1 год назад
Крайний раз заходил часов пять назад, все работало.
welorekt fafУченик (134) 1 год назад
ну не знаю я в инете спросил там тоже много жалуются что телеграмм не работает
welorekt fafУченик (134) 1 год назад
именно веб версия
Евгений Мыслитель (5967) welorekt faf, да, именно она
welorekt fafУченик (134) 1 год назад
у вас тоже не работает?
Евгений Мыслитель (5967) welorekt faf, сейчас я не дома, не могу проверить, пять часов назад было нормально.
Devil Awor Мудрец (11965) 1 год назад
у меня он иногда вылетает но работает
welorekt fafУченик (134) 1 год назад
я говорю не про приложение я говорю про веб версию в браузере
Devil Awor Мудрец (11965) welorekt faf, так я про нее и говорю,вылетает именно акк и приходится по новой в него входить
Екатерина Зайцева Знаток (328) 1 год назад
у меня работает
попробуйте выйти из аккаунта с пк и зайти снова, может получится?
welorekt fafУченик (134) 1 год назад
пробовал