Votv, нужна помощь с дроном (Voices of the void)

Артем Маковкин Ученик (173), на голосовании 7 месяцев назад
на панели вызова дрона написан статус "оффлайн", я не могу его вызвать. коробка с дисками лежит ровно по центру, все сервера починены, электричество есть, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (26317) 8 месяцев назад
предохранители проверил?
Артем МаковкинУченик (173) 8 месяцев назад
где они находятся?
Ламер Ламерович Просветленный (26317) где-то на базе шкаф с рубильниками
ясно, щас проверю
да, все работают
хорошо
ясно. радио вышка отключена
спасибо!
даниил юрковецЗнаток (499) 8 месяцев назад
Пздц, из за этой вышки не успел отправить ежедневные задания доктору, ибо на часах было уже 23:30
даниил юрковец, а что если на нее залазил, а она пишет что все исправно, то как решать эту проблемму?
dan4ikk ] Ученик (159) 8 месяцев назад
Проверь почту, там скажут включить tw вышку т.к. не могут найти тебя по радару.
Всегда читай почту, это иногда очень полезно, ты можешь узнать о происходящих ивентах на карте.
Black Ksolo Знаток (273) 8 месяцев назад
А что насчет вышки? В новом обновлении её нужно чинить как раз для дрона
miku hatsune Ученик (124) 8 месяцев назад
А где Находится Радио вышка ?
Дмитрий ТартыковЗнаток (302) 8 месяцев назад
около базы высокая.
sosiska Ученик (131) 7 месяцев назад
Я починил все вышки, ничего не произошло
максим анохинУченик (190) 5 месяцев назад
чинить надо именно большую вышку которая около твоей базы находится. Забираешься по лестнице наверх и нажимаешь рубильник.
- Ученик (107) 5 месяцев назад
Возле базы есть вышка, поднимитесь на нее и почините ее, тогда дрон станет онлайн